Ihre Ansprechpartner bei
Rhein-Ruhr Beschichtungs-Service GmbH!

  

 

Empfang

Birgit Weppelmann

Telefon: + 49 28 43 174 0 

Telefax: + 49 28 43 174 174 

b.weppelmann@rrb-service.de

 

 

 

Geschäftsleitung

Wolfgang Pischek
Geschäftsführer/Vertrieb

Telefon: +49 28 43 - 174 - 100
Telefax: +49 28 43 - 174 - 174
Mobil: +49 1 71 - 7 98 66 27
w.pischek@rrb-service.de

 

 

  

  

Ulrich Dollinger
Geschäftsführer/Vertrieb

Telefon: +49 73 34 - 44 91
Telefax: +49 73 34 - 86 84
Mobil: +49 1 71 - 7 98 66 06
u.dollinger@rrb-service.de

 

 

   

  

Michael Dreizehner
Geschäftsführer/Technik/Entwicklung

Telefon: +49 28 43 - 174 - 300
Telefax: +49 28 43 - 174 - 174
Mobil: +49 1 71 - 7 98 66 26
m.dreizehner@rrb-service.de

 

 

Vertrieb

Peter Neumann
Vertrieb/Außenbüro West

Telefon: +49 23 06 - 94 39 00
Telefax: +49 23 06 - 94 37 57
Mobil: +49 1 71 - 3 79 00 04
p.neumann@rrb-service.de

 

Manuela Bode-Raves
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 28 43 - 174 - 200
Telefax +49 28 43 - 174 - 174
m.bode-raves@rrb-service.de

 

 

  

  

Mario Häßler

Vertrieb/Büro Duisburg

Telefon: +49 28 43 - 174 - 220
Telefax: +49 28 43 - 174 - 174
Mobil: +49 1 70 - 7 08 61 74
m.haessler@rrb-service.de

 

 

  

  

Tim Pischek

Projektleitung

Telefon: +49 28 43 - 174 - 380
Telefax: +49 28 43 - 174 - 174
Mobil: +49 1 70 - 7 08 61 73 
t.pischek@rrb-service.de

 

 

Produktion

Bernhard Weiand
Produktionsleiter
Telefon: +49 28 43 - 174 - 400
Telefax: +49 28 43 - 174 - 174
Mobil: +49 1 71 - 83 60 82 9
b.weiand@rrb-service.de

 

  

Qualitätsmanagement

Ralf Neuköther-von Malottki
Leiter Qualitätsmanagement
Telefon +49 28 43 - 174 - 333
Telefax +49 28 43 - 174 - 174
r.neukoether@rrb-service.de

 

 

 

  

Anwendungstechnik

Christof Kohrt
Beschichtungstechnik und Entwicklung
Telefon +49 28 43 - 174 - 320
Telefax +49 28 43 - 174 - 174
ch.kohrt@rrb-service.de

 

 

Instandhaltung

Michael Ott
Leitung Instandhaltung

und Vorrichtungsbau
Administrator Arbeits- und

Gesundheitsschutz
Telefon +49 28 43 - 174 - 250
Telefax +49 28 43 - 174 - 174
m.ott@rrb-service.de

 

 

Einkauf  

Ömer Ciftci
Einkauf/Materialwirtschaft
Telefon +49 28 43 - 174 - 150
Telefax +49 28 43 - 174 - 174
oe.ciftci@rrb-service.de

 

 

 

 

© 2018 RHEIN-RUHR Beschichtungs-Service GmbH

Startseite | Kontakt | ImpressumAnsprechpartner | Download | Stellenangebote | Datenschutz

 

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie den Button 'OK' betätigen oder auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Weitere Informationen